Частозадаваемые вопросы

Какие материалы Вы режете лазером?

На наших станках мы производим криволинейный раскрой:

  • натуральных и искусственных тканей как в отрезах так и в рулонах, в том числе фетр, войлок, спанбонд, кордура, неопрен и др;
  • картон, бумагу, гофрокартон, пенокартон, электрокартон;
  • дерево, фанеру, шпон, пробку, МДФ;
  • кожу, замшу, кожзам;
  • акрил, ПЭТ, полипропилен, пенопласт,  полистирол;
  • Некоторые виды резины.
Какие материалы Вы гравируете лазером?

Мы производим лазерную гравировку на различных материалах:

  • дерево, фанера, шпон, пробка, МДФ и др;
  • кожа, замша, кожзам и кожаные изделия (кошельки, ремни, сумки, обувь и т.п.)
  • некоторые плотные ткани, например на джинса;
  • акрил, АБС, полистирол и другие пластики;
  • прозрачное и цветное стекло;
  • гранит, мрамор и др. камни;
  • сталь, нержавейка, латунь, медь, алюминий и другие металлы и металлические изделия (фляжки, стопки, термосы, кружки, ножи, часы, ручки, брелки.)
Можно ли оплатить услуги по безналичному расчету?

Да — мы принимаем оплату по безналичному расчету с НДС.

Можно ли привезти свой материал для обработки?

Конечно мы принимаем любые материалы надлежавшего качества в работу.

Какие материалы Вы держите на складе?

Мы постоянно поддерживаем склад фанеры высшего сорта от 4 до 21мм, МДФ от 3 до 19 мм Также, на складе есть различные пластики.
Если материала нет на складе,мы его для Вас закажем, нам подвозят материалы каждый день.

Как быстро Вы выполняете заказы?

Обычно заказы на лазерную резку, гравировку и фрезеровку выполняютсяв течении 2-3 дней, но возможно и быстрее по согласованию с нашим менеджером.

Возможно ли выполнение заказа на сегодня?

К сожалению, это не всегда возможно, но иногда может получится. Уточняйте у нашего менеджера.

Какой размер лазерного поля на Ваших лазерных станках?

На данный момент у нас 3 универсальных лазерных станка с рабочим полем 1200*1600 мм.
Материал может подаваться сквозь станок по ширине 1600 мм.

Какой размер рабочего поля на Вашем фрезерном оборудовании?

Рабочее поля нашего фрезерного станка с ЧПУ 2050*3050 мм.

Вы обрабатываете шестиметровые алюминиевые композитные панели?

Да, мы обрабатываем композитные листы любых размеров, возможна обработка шестиметровых изделий.

Какие материалы Вы обрабатываете на фрезерном оборудовании?

Фрезерный станок с ЧПУ является довольно универсальным инструментом и позволяет обрабатывать широчайший диапазон материалов:

  • дерево, мебельный щит, фанера, МДФ, ДСП, ДВП и любые другие деревянные листовые материалы;
  • акрил, ПВХ, АБС, поликарбонат, полистирол, полиэтилен, полипропилен, ПЭТ, пенопласт и любые другие пластики;
  • медь, латунь, бронза, дюраль, алюминий и другие мягкие металлы;
  • некоторые виды резины;
  • композитные панели.
Как у Вас разместить заказ?

Для размещения у нас заказа - отправьте нам макет на электронную почту info@porezki.net в векторном виде. В письме укажите материал, а также уточните будет ли материал предоставлен или будет использован наш материал. В течении получаса Вы получите ответ с указанием стоимости материала и стоимостью раскроя.

Если стоимость заказа не превышает 1000 грн, Вам достаточно указать в ответном письме о согласии с размещением заказа у нас,  после этого заказ будет запущен в работу. Если стоимость превышает 1000 грн — мы попросим Вас сделать предоплату.

Какое рабочее поле станка для лазерной гравировки?
Мы осуществляем лазерную гравировку на СО2 лазерных граверах, а также на оптоволоконных маркировщиках. СО2 лазерные граверы имеют рабочее поле 1200*1600 мм, на них гравируется дерево, фанера, шпон, акрил, ткани, стекло, керамика, камень, кожа и кожаные изделия. Оптоволоконные лазерные маркировщики имеют небольшое рабочее поле 220*220 мм и могут гравировать на любом металле (сталь, нержавейка, латунь, медь, алюминий, дюраль), металлических, пластиковых, кожаных изделиях, также на различной сувенирной продукции.

Заявка на консультацию


    Почему мы

    Компания «Порезки нет» оказывает все виды услуг по фрезерной и лазерной резке различных материалов. Наши отделения имеют удобное расположение — на правом и левом берегу в Киеве. За 10 лет работы мы собрали профессиональную команду, создали мощную производственную базу, обрели надежных партнеров. Но главная ценность — наши клиенты, благодаря которым мы получили опыт и знания, продолжаем расти и развиваться. Ежедневно мастерами обслуживаются десятки клиентов и выполняются тысячи километров криволинейных резов.

    Наши производственные площади позволяют работать с цельными листовыми, плитными, рулонными материалами без предварительной порезки на более мелкие части. При обработке крупногабаритных материалов размеры помещения позволяют продвигать заготовку сквозь станок. Отсутствие необходимости в подготовительных работах значительно экономит время для выполнения основных операций раскроя и обработки.

    Благодаря наличию большого складского помещения, у нас есть возможность постоянно иметь в наличии наиболее популярные материалы. Вы можете предоставить для работы собственные материалы или мы закажем все необходимое у наших партнеров.

    Профессиональное высокоэффективное оборудование

    Парк нашего оборудования включает:

    • 5 лазерных станков с ЧПУ;
    • 2 фрезерных ЧПУ станка;
    • 2 оптоволоконных маркировщика;
    • вспомогательное оборудование.

    Мы стремимся к расширению и обновлению нашего оборудования, ведь технологии не стоят на месте. Периодически мы пополняем наш производственный парк новыми моделями станков, которые помогают расширить ассортимент предоставляемых услуг. Современное оборудование с ЧПУ дает возможность устанавливать цены, доступные не только бизнесменам со стажем и капиталом, но и начинающим мастерам, представляющим небольшие производства.

    Взаимовыгодные отношения с заказчиками

    Нашими заказчиками являются производители рекламы, мебельной и сувенирной продукции, оформители, производственные, строительные компании, частные мастера. Многие клиенты стали нашими добрыми партнерами, с которыми мы работаем долгие годы. Этому способствует высокое качество выпускаемой нами продукции, профессиональный подход к делу, оптимальные цены. Составляющие нашего успеха:

    • квалифицированные специалисты;
    • отличное сервисное обслуживание;
    • внимательное отношение к каждому проекту;
    • оперативность выполнения заказа;
    • соблюдение всех условий договора.

    Широкий ассортимент услуг

    На нашем фрезерном и лазерном оборудовании с числовым программным управлением можно реализовать любой проект — от простой порезки материалов разной толщины и прочности, до изготовления сложных криволинейных и пространственных фигур. Под управлением компьютера станок выполняет обработку по запущенной программе. В результате получается заготовка, соответствующая заданным размерам и форме. Нами производится не только резка, фрезеровка и гравировка, но дополнительные операции — шлифовка и окраска изготовленных деталей.

    Мы работаем по макетам, предоставленным нам заказчиками. При необходимости наши специалисты проведут дизайнерскую работу, изготовив электронный чертеж согласно требований и бюджета клиента. Закупку и доставку материалов мы тоже можем взять на себя.

    Лазерная резка в Киеве

    Качество обработки, высокая скорость и возможность работы с разными материалами, делают лазерную резку незаменимой услугой. Тонкий луч лазера позволяет с точностью до долей миллиметра вырезать элементы любых конфигураций. Наши лазерные станки с ЧПУ имеют большое рабочее поле 1600х1200 мм, позволяющее работать как с листовыми материалами, так и с мелкими заготовками. Преимуществами использования лазерной технологии для порезки и раскроя являются полное отсутствие механического воздействия и локальное термическое влияние на материал. Это исключает возможность деформации детали. Использование программного управления позволяет добиваться высокой детализации и идеальной повторяемости заготовок. Лазерный раскрой на ЧПУ станке позволяет экономить материал путем минимизации количества отходов.

    Среди наших услуг:

    Лазерная гравировка

    Для декоративного оформления изделий или отдельных деталей применяется лазерная гравировка. Тонкий лазер позволяет отображать мельчайшие нюансы изображения. С его помощью можно украсить любую поверхность, в том числе готового изделия, сложными узорами, вычурными шрифтами и даже изобразить художественную картину. Рисунки и надписи, выполненные с помощью лазерного луча, способны превратить обычную вещь в эксклюзивную. При этом цена на лазерную гравировку является доступной.

    По вашему заказу мы произведем:

    Высококачественная фрезеровка

    Одним из направлений деятельности компании является фрезеровка. Возможность работы с материалами различных толщин и форм, высокая скорость и точность обработки делают фрезерную резку незаменимой. С помощью современного фрезерного ЧПУ оборудования, габариты рабочей поверхности которого составляют 2х3 м, мы решаем различные по сложности задачи и реализуем любые проекты наших клиентов. Фрезеровка фанеры, МДФ, деревянного массива облегчают производство мебели. Строительные компании, декораторы интерьеров обращаются за услугами раскроя и фрезеровки дерева, композитных материалов. Производители рекламы часто заказывают фрезеровку акрила, деревянного массива, пластика, а также рельефную гравировку этих и других материалов.

    От вас заявка — от нас профессиональная работа

    Независимо от объема и сложности проекта наши заказчики всегда могут рассчитывать на ответственное отношение и профессиональное исполнение задания. Мы приглашаем производственные компании и частных предпринимателей к взаимовыгодному сотрудничеству. Со своей стороны гарантируем высокое качество работы, экономное расходование материалов и приемлемую стоимость услуг.

    Станьте нашим клиентом уже сегодня!